Рамочные пяльцы для готовых изделий

рамочные пяльцыПяльцы для вышивальных машин отличаются большим разнообразием форм и используемых для их изготовления материалов. Для каждого из видов вышивки можно подобрать определенный вид пялец, учитывая ее сложность, а также структуру используемого материала. Основное назначение такого приспособления, как пяльцы – это натяжение ткани, благодаря которому происходит правильное и ровное прокладывание стежков.

[note type=»pin»]

Пяльцы для вышивки существуют во многих вариантах и им присущи определенные характеристики:
-исходя из формы, данные приспособления могут быть:
круглыми, квадратными, прямоугольными;
-в зависимости от материала изготовления, пяльцы бывают:
из пластмассы, из металла, из дерева;
-относительно размера, пяльцы для вышивания измеряют миллиметрами;
[/note]

Для вышивальных машин Happy были также разработаны рамочные пяльцы, предназначенные о для изделий с большой длиной. Теперь вы можете перезапяливать изделие, чтобы продолжить вышивку, без снятия пяльцев. Просто разожмите фиксаторы, преместите изделие в следующее положение вышивки и зажмите фиксаторы.

Поскольку при использовании рамочных пялец материал можно многократно сдвигать и закреплять в пяльцах, эти пяльцы полезны при вышивании повторяющегося орнамента путем смещения материала. Дополнительным преимуществом этих пялец является то, что давление верхнего и нижнего обода пялец не оставляет следов на материале. При помощи этих пялец можно вышить область размером 150х150 мм или 150х300 мм.

[bbutton url=»https://welltex.ru/fra22a0-palcy-dla-gotovyh-izdelij-150×150-mm-hchhcs2-289730.html» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Рамочные пяльцы для готовых изделий [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»774″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Носочная рама для вышивальной машины Happy

В последнее время вышивка начала носить не только декоративный характер, но также и рекламный. Вышивка …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.