Новое поступление вышивальных машин Ricoma!

Дорогие друзья!

В конце прошлого года Вы полностью опустошили наш склад, многие вышивальные машины Ricoma нашли тогда своих владельцев, но некоторым желающим, к сожалению, не хватило. Сейчас, в начале 2016 года на склад прибыл новый контейнер с вышивальным оборудованием и мы с радостью сообщаем, что среди прибывших, есть несколько свободных машин. Если Вы не успели купить машину в прошлый раз, Вы можете сделать это сейчас.

На данный момент в наличии 2х, 4х, и 6 – головочные вышивальные машины от всемирно известного производителя Ricoma. Если Вы планировали приобретение вышивальной машины, но откладывали это решение, самое время перестать это делать. Подробнее о вышивальных машинах Ricoma Вы может узнать на нашем сайте ricoma.ru

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Перепроизводство в вышивальном бизнесе

Продолжаем серию статей о бережливом производстве в вышивальном бизнесе. Перепроизводство — это производство большего количества …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.