Сайт и форум по машинной вышивке

Удивительный рукодельный сайт

Сайт и форум по машинной вышивкеАвтор: Лиза Прасс

Я полагаю, мы прекрасно попадаем под это определение. Во-первых, потому, что применение к машинной вышивке термина «рукоделие» вещь относительная. Сложно назвать компьютерную программу и плод ее генерации рукодельным товаром.

Во-вторых, мужская часть населения нашего форума составляет по статистике 41%, что согласитесь не мало. А это значит, что минимум 41% занимается вышивкой профессионально. Под профессиональной деятельностью я понимаю любую деятельность приносящую доход.

Несмотря на кажущуюся не одухотворенность машинной вышивки она способна приносить удовлетворение, а, следовательно, радовать душу и по-своему требовать вложение частички этой души в выходящее из пялец изделие.

Изделие. Не совсем подходящее слово вырвалось у меня, но раз уж вырвалось, ничего с этим не поделаешь. Творение рук машинного вышивальщика, даже в самом массовом его варианте невозможно назвать изделием. Так или иначе, человек рисует. Кто-то лучше, кто-то учится, но в любом случае в руках вышивальщика мышка, которая олицетворяет собой кисточку или карандаш, а картины, эстампы и миниатюры, какими бы они не были, изделием назвать нельзя…

Удивительный рукодельный сайт образовался на просторах инета. Вышивающие мужчин и разбирающие оборудование женщины, домохозяйки грызущие бетон графических редакторов и офисные работники бегущие домой, чтобы сесть за вышивальную машину…

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Как пройти регистрацию на форуме

Уважаемые пользователи, в этом видео-ролике мы поговорим о регистрации на модуле портала Broidery.Ru «Форум». Случается, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.