Вышивальная машина Brother innov-is 90E

brother-innov-is-90e_0Любите шить, создавать изделия своими руками, увлекаетесь творчеством? Вы можете разнообразить свои увлечения машинной вышивкой. Это увлекательный вид деятельности, который захватит вас целиком. Создавайте уникальные изделия, эксклюзивные сувениры и подарки, проводите свободное время с пользой. Компактная вышивальная машина Brother innov-is 90E способна порадовать вас не только своими возможностями, но и доступной ценой. Приобрести машину можно в сети магазинов «ТекстильТорг».

brother-innov-is-90e_2Пусть вас не смущают ее скромные размеры, качество вышивки этой модели не уступает в сравнении с вышивкой дорогих топовых машин. Украсить детскую одежду, внести разнообразие в стопке банных полотенец, декорировать домашний текстиль — это лишь малый список задач, которые вы можете возложить на эту труженицу.

Brother innov-is 90E обладает широким спектром вышивальных функций: 5 разновидностей шрифтов, 70 встроенных дизайнов, возможностью производить редактирование вышиваемых рисунков и др. Вы сможете вышивать дизайны размером 100х100 мм, а также дизайны большего размера, путем деления и последующей стыковки. В машине имеется слот для загрузки дизайнов с помощью карт памяти, а также USB-порт, для подключения к ПК. На монохромном дисплее высвечивается удобное и интуитивно понятное меню.

Такие современные функции, как подсветка рабочей области, автоматическая заправка и обрезка нити, датчики обрыва нити и др. сделают использование машины максимально удобным для ее владельца. В комплектацию машины входят: USB-кабель, мягкий чехол для защиты от пыли, русскоязычное руководство по применению и прочие необходимые для вышивального процесса аксессуары.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vyshivalnye-mashiny/brother/vyshivalnaya-mashina-brother-innov-is-90e-nv-90-e.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Вышивальная машина Brother innov-is 90E [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.