Акция в сети магазинов «ТекстильТорг»: Лавина скидок до 70%

лавина скидок

Уважаемые покупатели!

Если вы уже давно планируете приобрести вышивальную, вязальную, швейную, гладильную и сопутствующую технику, но все откладывали покупку по каким бы то ни было причинам, то сейчас самое время купить то, что вам необходимо по выгодным ценам.

[note type=»flag»]

Только до середины сентября в магазинах сети «ТекстильТорг» суперцены на бытовую технику! Скидки до 70%! [/note]

Вы можете приобрести швейные, вышивальные или вязальные машины, гладильную технику для вашего хобби или для оборудования небольшого ателье. Выбирайте необходимые в каждом доме пароочистители и пылесосы. Не упускайте свой шанс на хорошую скидку, компания «ТекстильТорг» гарантирует продажу товара по выгодной для вас цене! Список товаров на которые распространяется действие акции вы можете посмотреть на официальном сайте компании «ТeкстильТорг».

Подробную информацию уточняйте по телефону у специалистов компании, либо посредством электронной связи!

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/akcii/lavina-skidok/&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Узнать» bg=»CC0000″ style=»1″] Подробности акции [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.