Машинная вышивка оберегов

Машинная вышивка обереговАвтор: Лиза ПРАСС

Когда внутренняя самооценка говорит, что сила есть, но ее недостаточно, а ума палата, но не мешало бы поднакопить, в ход пускаются различные уловки, заговоры и надежда на неодушевленные предметы. Мифологическое сознание глубоко сидит в каждом из нас, доказательством тому служат различные передачи на каналах ТНТ, РЕН-ТВ , ДТВ и т.д. Посмотрев пару часов один из них, вы поймете, что захват человечества монстрами, приведениями, инопланетянами и потусторонними силами принимает мировой масштаб, а значит надо бороться, бороться и еще раз бороться!

Мы, вышивальщики Всея Руси и иже с ней СНГ и прочих стран мира, примыкаем к общему движению, и познаем значения оберегов, талисманов и прочих вещиц спасающих души тех, кто до сих пор не перешел к философскому восприятию действительности.

Машинная вышивка оберегов: Вид услуг

Один из вариантов оказания услуг — это вышивка оберегов. Зачастую, они небольшие, времени занимают не много, а народом любимы. Обереги могут вышиваться как для дома, так и в качестве украшения одежды или отдельных кулонов, текстильные украшения нынче в моде. Прежде чем вышивать надо понимать за что берешься, поэтому нужно поставить перед собой задачу, пусть поверхностно, но разобраться в различных талисманах, оберегах и амулетах всех времен и народностей. Глубокие знания придут со временем, после первых недель продаж готовых изделий.

Машинная вышивка оберегов: Рушники

Наиболее популярный в народе вид оберега — рушники. Что такое рушник не знает разве что ленивый. Среди тех, кто увлекается машинной вышивкой это, пожалуй, одно из наиболее часто вышиваемых изделий. Узоры на рушнике вышиваются, как правило крестом, но вы также можете встретить рушники выполненные в технике имитации мезенской росписи, гжели… В общем, строгих правил нет, творите в свое удовольствие.

Машинная вышивка оберегов: Полезные ссылки

Если вам интересна машинная вышивка оберегов, вы можете воспользоваться информацией на нашем сайте или примкнуть к обсуждениям открытым на нашем форуме. Чтобы вам не пришлось искать нужную тему, я собрала для вас ссылки. Удачного общения и плодотворного вышивания!

 

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.