Серьги с бирюзой своими руками

Серьги с бирюзой своими рукамиАвтор: Галина ГОЛОВТЕЕВА

В этом мастер-классе предлагаю сделать красивые модные серьги из натуральной бирюзы в том же стиле, что и бусы с бирюзой. Вы сможете носить их совместно и по отдельности. Как уже было упомянуто, бирюза – камень с очень сильной энергетикой. Если носить бирюзу в виде сережек, сила камня благотворно влияет на сердечную деятельность, а так же улучшает ваше общение с людьми, налаживая взаимопонимание.

Инструменты и материалы:

Серьги с бирюзой_материалы 1. кусачки
2. круглогубцы
3. швензы 2шт.
4. гвоздики 2 шт.
5. фурнитура «шапочка» 4шт.
6. бирюза натуральная «голтовка» 2 шт.
[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1205″ tagline=»Купить» bg=»00CCCC» style=»1″] Набор «Серьги с бирюзой» [/bbutton]

Серьги с бирюзой. Порядок выполнения:

Заранее подготовьте все необходимые для изготовления сережек материалы и разложите их в пределах досягаемости. Возьмите гвоздики и нанижите на них последовательно фурнитуру «шапочка», затем камень бирюза и снова фурнитуру.

Серьги с бирюзой_2 Серьги с бирюзой_3 Серьги с бирюзой_4

Кончики гвоздиков с помощью круглогубцев сверните в колечко, для того, чтобы можно было легко соединить с другими деталями сережек.
Прикрепите заготовки к швензам и зажмите колечки, вот и сережки!

Серьги с бирюзой_5 Серьги с бирюзой_6

Носите серьги вместе с бирюзовыми бусами радуйте себя и своих близких прекрасным внешним видом и хорошим расположением духа, который вам подарит магическая сила натуральной бирюзы.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1205″ tagline=»Купить» bg=»00CCCC» style=»1″] Набор «Серьги с бирюзой» [/bbutton]

Серьги с бирюзой_7

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»235″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Бижутерия своими руками. Как изготовить серьги «Блеск»

Автор: Галина ГОЛОВТЕЕВА Создание бижутерии своими руками настолько захватывающее занятие, что пока вы нанизываете бусины …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.