«Студия вышивки Дмитрия Адлина» проводит обучение дизайнеров и операторов машинной вышивки

ОбучениеВыбирая для своего бизнеса такое направление, как машинная вышивка каждый предприниматель понимает, что для программирования дизайнов машинной вышивки  необходимо приобрести профессиональное программное  обеспечение. На сегодняшний день программное обеспечение Wilcom одно из самых удобных, простых и понятных в использовании. «Студия вышивки Дмитрия Адлина» — официальный дилер компании «Wilcom», предлагает русифицированное лицензионное программное обеспечение Wilcom ES.

Приобрести профессиональное программное обеспечение — это половина дела. Для работы с ним и создания стежковых шедевров, необходимы квалифицированные специалисты. Компания проводит обучение и повышение квалификации для дизайнеров и операторов машинной вышивки.

Машинная вышивка высокого качества Эксклюзивная машинная вышивка

Проходя обучение в «Студия вышивки Дмитрия Адлина» Вы получаете необходимую базу знаний о процессе создания машинной вышивки, изучаете принципы разработки дизайна, основные особенности программного обеспечения. Особое внимание при обучении уделяется качеству вышивки. Вы узнаете основные факторы программирования, влияющие на качество конечного результата.

Генерирование стежков, использование различных типов застилов и их комбинаций, многочисленные технологии, применяемые в машинной вышивке, материалы для всевозможных видов тканей и их выбор, процесс запяливания, регулирование скорости вышивки — хотите во всем виртуозно разбираться? Тогда записывайтесь и мы Вас всему научим.
[note type=»flag»] Мы можем производить обучение в других программах, которые имеются у Вас. [/note] [bbutton url=»http://barudan.com.ru/obuchenie» tagline=»Записаться» bg=»309bc9″ style=»1″] Обучение [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»136″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.