Brother Innov-is XV: Надпись в вышивку

Brother Innov-is XV: Надпись в вышивкуАвтор: Angela WOLF
Перевод: Лиза Прасс

Всем привет! Данное видео демонстрирует возможности швейно-вышивальной машины Brother XV. Оно не является обучающим. Основная смысловая нагрузка планшета для сканирования, впервые примененного компанией Brother на этой модели, это дать возможность пользователю быстро решить вопросы создания дизайна машинной вышивки без применения компьютера, с помощью программного обеспечения, встроенного в машину. Общие рекомендации по этому процессу вы и найдете в данном видео-материале.

Благодаря встроенной камере и планшету, вы сможете сканировать и создавать вышивку из рисунков ваших детей, различных графических изображений. Есть ли ограничения? Конечно есть. Изображения должны иметь четкий контур, размер не должен превышать формат A4, а желательно и быть немного меньше, но ведь технологии не стоят на месте. Может быть завтра выйдет обновление ПО и ваша машина позволит вам вышивать дизайны в технике Фотостежок? А через какое-то время подрастут мониторы, увеличится производительность процессора…

Brother Innov-is XV: Надпись в вышивку

Создав дизайн с помощью функции сканирования и планшета, вы сможете сохранить его на USB-Flash, для дальнейшей обработки на компьютере, или в памяти вашей швейно-вышивальной машины.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1471″ tagline=»Проверенный годами BroideryShop» bg=»309bc9″ style=»1″ sc_id=»sc1″] Здесь можно купить Brother Innov-is XV [/bbutton]

[line sc_id=»sc2″] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc3″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Швейно-вышивальная Brother Innov-is M280D

Автор: Лиза ПРАСС Ну и декабрь! Совсем недавно вышли две новые модели серии Innov-is M, …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.