Вышивка шнуром на вышивальных машинах Happy

1501-40hcd2-vysivalnaa-masina-happyТехника вышивки шнуром имеет давнюю историю, объемными узорами из шнура украшают национальную одежду народов Востока и Запада. Модные дизайнеры, в своих коллекциях, часто возвращаются к старинным вышивальным техникам, применяя при этом современные технологии.
Эта техника вышивки с давних времен использовалась в церковной вышивке – на церковных облачениях, вышивка лентой и бисерной лентой особенно понравятся производителям свадебных и вечерних платьев, а также пальто.

shnur_2Сам процесс вышивки заключается в том, что готовый шнур, уложенный по линиям узора, прикрепляют к ткани, сукну или коже мелкими поперечными стежками – как правило, нитью, незаметной на фоне шнура. На прямых или плавно изогнутых линиях узора расстояние между прикрепляющими стежками может быть довольно большим, а на сложных изгибах рисунка оно сокращается, иначе шнур будет провисать.

shnurДля вышивки шнуром на вышивальной машине Happy на вышивальную голову устанавливается специальное устройство, представляющее собой бобинодержатель (для установки катушки со шнуром) и специальную лапку с несколькими отверстиями разного диаметра под различную толщину шнура. При использовании данного приспособления, машина выполняет стежки строго вдоль шнура.

Приспособление для вышивки шнуром возможно для установки на следующие модели вышивальных машин Happy Japan: HCD2, HCR2, HCR3, HFR.

Особенностью промышленных вышивальных машин Happy прежде всего является НАДЕЖНОСТЬ, а также такие важные факторы как простота освоения эксплуатации и обслуживания русифицированный дисплей с функцией помощи, подробная русифицированная документация. Квалифицированный сервис и поддержка осуществляется сервисными центрами филиалов «Компании Веллтекс».

[bbutton url=»http://welltex.ru/vysivalnaa-masina-happy-extend-1501-40hcd2-215327.html» tagline=»Где купить» bg=»CC0000″ style=»1″ sc_id=»sc1″] Happy Extend 1501-40(HCD2) [/bbutton] [line sc_id=»sc2″] [posts2 qty=»12″ cat=»774″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc3″]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Термоножи Canty

Термонож (термоножницы) — это электрический инструмент, который предназначен для разделения (отрезания) и одновременного спаивания краев …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.