Акция ГК «Веллес»: Купи вышивальную машину Ricoma EM1010 и получи Wilcom ES в подарок!

banner-ricoma

Хотите работать на себя? Мечтаете организовать вышивальную студию? Желаете предоставлять услуги выполнения машинной вышивки и создания дизайнов на заказ? Эта заметка для вас!

ГК «Веллес» проводит для всех желающих уникальную акцию! Купите компактную промышленную вышивальную машину Ricoma EM1010 и получите в подарок программное обеспечение для создания и редактирования дизайнов машинной вышивки Wilcom ES!

Акция действует до 31.10.2016! Количество товаров на складе ограничено! Спешите воспользоваться уникальным предложением!

Профессиональная одноголовочная компактная одноголовочная десяти-игольная вышивальная машина Ricoma EM-1010 специально предназначена для использования в домашних условиях и на небольших производствах. Этот надежный аппарат, обладающий промышленной надежностью и абсолютной универсальностью, позволяет производить вышивку на готовых изделиях и элементах кроя по всем типам материала, включая кожу. Максимальное поле вышивки составляет 310х210 мм.

Подарок:

wilcom_esWilcom EmbStudio e3 Designing STANDARD — это современное программное обеспечение для создания монограмм, вышитых изображений и надписей, редактирования вышивок. Снабжен всеми необходимыми инструментами для редактирования и адаптации сторонних дизайнов.

Преимущества:
*Создание мотивов
*Быстрое создание логотипов
*Быстрое преобразование растровых изображений
*Отрисовка векторных изображений
*Создание собственных дизайнов!!!
Графический пакет CorelDRAW в комплекте.

Стоимость комплекта: 449000 рублей

[bbutton url=»http://www.velles.ru/promo/20122/» tagline=»Подробно об условиях проведения» bg=»db2c56″ style=»1″] Воспользоваться акцией [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.