ГК «Веллес» на выставке «Реклама — 2016»

reklama_2016_1

С 28 по 30 сетября 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр», в павильоне «Форум» развернется самая крупная в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, отражающая все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы «Реклама — 2016».

ГК «Веллес» приглашает всех, кто занимается рекламой и изготовлением рекламной продукции посетить стенд компании FF-082, где будет представлено промышленное и бытовое оборудование для вышивки шевронов, логотипов, рекламных надписей и изображений на любых видах ткани, одежде, бейсболках, вязальное оборудование, вышивальные компактные одноголовочные автоматы VELLES, вышивальные машины MELCO, принтеры для термопереноса OKI, а также принтеры для печати на футболках Brother серии GT и новинки швейного и вязального оборудования.

Будем рады вас видеть!

[bbutton url=»http://www.velles.ru/about/news/20071/» tagline=»Читать» bg=»309bc9″ style=»1″] Подробнее о выставке [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.