Вышивальная машина Happy HCH-701-30 с сенсорным дисплеем

hch-701-30-vyshivalnaya-mashina-happy-s-sensornym-displeemПромышленные вышивальные машины Happy – это современное высокотехнологичное вышивальное оборудование. Это надежное вышивальное оборудование собирается в Японии на заводе Happy Japan в городе Ямагата. Данные вышивальные аппараты поставляются по всему Миру. Они обладают эффективной системой шумоподавления и всеми современными техническими и функциональными характеристиками.

С августа 2016 года компания Happy Japan начинала производство новой модели вышивальной модели с 7ю иглами HCH-701-PLUS . Данная модель может использоваться на небольших производствах и предприятиях, где в дизайнах используется не более 7 различных цветов.

В чем главные отличие новой модели от бытовой машины Happy HCH-701-30:
1. промышленный мотор
2. увеличена скорость вышивки
3. установлена кнопка экстренной остановки
4. изменена конструкция направляющей оси Y
5. маркер лазерного указателя стал крестообразного типа (ранее была точка)

Данная вышивальная машина компактна и легка в эксплуатации и обслуживании. Она обеспечивает беспроблемную вышивку высокого промышленного качества при минимальных затратах времени на обслуживание.

[note type=»pin»]

Новинку ассортимента вышивальных машин Happy Japan вы можете увидеть на выставке Текстильлегпром, которая проходит с 20 по 23 сентября 2016 года.[/note] [bbutton url=»http://welltex.ru/vysivalnaa-masina-happy-hch-701-30-s-sensornym-displeem-234224.html» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″] Вышивальная машина Happy HCH-701-30 [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»774″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Термоножи Canty

Термонож (термоножницы) — это электрический инструмент, который предназначен для разделения (отрезания) и одновременного спаивания краев …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.