Швейно-вышивальная машина Elna Expressive 860

banner_expressive860Если вы любите шить, вышивать, увлекаетесь квилтингом, пэчворком, шьете одежду на заказ или текстильные игрушки, то вам нужна многофункциональная машина. Швейно-вышивальная Elna Expressive 860 подарит вам радость творчества и приобрести ее вы можете по суперцене! Не важно новичок вы или профессионал, машина легка в освоении, а ее возможности так велики, что раздвигают границы!

elna-expressive-860-embroidery-machineВ Elna Expressive 860 использован ротационный горизонтальный тип челнока, обеспечивающий высокую скорость шитья (до 1000 ст/мин), с максимальной шириной стежка до 9 мм. Плавная регулировка скорости, наличие кнопки для замены игольных пластин одним движением и удобная подсветка рабочей поверхности обеспечивают комфортные условия для эксплуатации этой машины. В комплект поставки входит компактный блок для машинной вышивки. Компьютерное управление позволяет хранить в памяти до 175 вышивальных дизайнов, три образца алфавита и монограммы из 2 и 3 букв.

Швейный советник, которым оборудована эта модель, подскажет какой стежок выбрать, и выполнить еще 12 операций, таких как квилтинг, аппликация, сборка и наметка.

К полезным дополнениям Elna Expressive 860 следует отнести сенсор шпульной нити, сигнализирующий о том, что она закончилась, а также, коленный рычаг, регулируемый по росту владельца.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/shvejno-vyshivalnye-mashiny/elna/shvejno-vyshivalnaja-mashina-elna-expressive-860.html» tagline=»Купить швейно-вышивальную машину» bg=»CC0000″ style=»1″] Elna Expressive 860 [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.