Stirovap — Профессиональное оборудование для влажно-тепловой обработки из Италии

StirovapStirovap — один из ведущих итальянских производителей оборудования ВТО. Простота в использовании и надежность – основные преимущества этого оборудования.

Главное отличие оборудования марки STIROVAP состоит в контроле качества – на производстве каждая производимая единица оборудования тестируется вручную, что обеспечивает максимально возможный уровень надежности.

Одним из направлений ассортимента компании Stirovap являются парогенераторы со встроенной помпой (полуавтоматические и автоматические) — парогенераторы для средних и крупных производств, рассчитанные на длительную непрерывную работу. Могут работать как от водопровода через паромагистраль, так и качать воду из дополнительного резервуара.

Все парогенераторы имеют 3 защитных устройства, предохраняющих от перегревания: термостат, расположенный на поверхности ТЭНа; устройство, выключающее ТЭН, встроенное в регулятор уровня воды; предохранительный клапан, установленный на бойлере парогенератора.

Отличное сочетание высокого качества и приемлемых цен, традиции, производственный опыт и активная торговая политика позволяют компании успешно развиваться и осваивать новые рынки.

Оборудование Stirovap вы можете приобрести в компании «Веллтекс».

[bbutton url=»http://welltex.ru/parogenerator-stirovap-223-m-45kw-230v-045665.html» tagline=»Где купить» bg=»00CC00″ style=»1″] Парогенератор Stirovap [/bbutton]

stirovap_223 stirovap_306_41

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»774″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Носочная рама для вышивальной машины Happy

В последнее время вышивка начала носить не только декоративный характер, но также и рекламный. Вышивка …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.