«Ярмарка вышивки» прошла в Нэшвилле

Ярмарка вышивкиПеревод: Людмила ЗАЦЕЛЯПИНА

Если вы живете или случайно побывали в прошедшие выходные в Нэшвилле (штат Теннеси), то обязательно должны были посетить 5-6 августа мероприятие с говорящим названием «Ярмарка вышивки». Организатором мероприятия стала национальная сеть профессионалов вышивки (The National Network of Embroidery Professionals — NNEP).

iarmarka_vishivky (5)Гости ярмарки могли полюбоваться одеждой, декорированной машинной вышивкой; посетить демонстрации нового вышивального оборудования и текстильных принтеров; узнать о новинках программного обеспечения для оцифровки дизайнов, а также пополнить запасы материалов новыми видами стабилизаторов, вышивальных нитей, страз, бусин и бисера.

Каждый зарегистрировавшийся участник ярмарки имел возможность посетить обучающие занятия бесплатно. iarmarka_vishivky (3)На протяжении двух дней на мастер-классах новичков обучали работе с программным обеспечением, показывали как предотвратить стягивание материала во время вышивки, а также все желающие узнали как вышивать монограммы и надписи.

Национальная сеть профессионалов вышивки также презентовала на ярмарке программы профессионального развития для декораторов одежды. По словам организаторов, целью мероприятия стало не только развитие навыков вышивания на профессиональном уровне, но и своеобразное поощрение вышивальщиков и декораторов одежды за приверженность любимому делу. Ведь не зря девизом компании стал слоган «Национальная сеть профессионалов вышивки поможет твоим мечтам перерасти в процветающий вышивальный бизнес».

Источник

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

С Новым годом и Рождеством!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.