Новинка! Принтер с технологией цифровой печати OKI Pro7411WT

OKI Pro7411WTЦветной цифровой принтер OKI Pro7411WT с белым тонером — это новое слово в цифровой печати для термотрансфера! Дизайнеры, графические студии, оформители магазинов, пиар-студии и другие организации, работающие с графикой по достоинству оценят преимущества, которые дарит печать белым тонером и захотят сделать ценное приобретение для своих офисов, в виде нового принтера от OKI.

Цветной принтер OKI Pro7411WT с белым тонером

Благодаря новейшей разработке от OKI появилась возможность создавать полноцветные высококачественные отпечатки, с использованием белого тонера на базе однопроходной цветной светодиодной печати. Принтер позволяет осуществлять печать на широком спектре различных носителей формата до А3+ и плотностью до 300 г/кв.м, включая печать на цветной бумаге, бумаге для термопереноса, прозрачной пленке и т.п.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/contact/?SHOWALL_1=1″ tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Принтер OKI Pro7411WT [/bbutton]

Список материалов на которых может быть произведена печать:

*Хлопок
*Полиэстер
*Нейлон
*Смесовые материалы
*Кожа
*Шелк
*Джинса
*Фeтр
*Керамика
*Зеркала
*Акрилл
*Картон
*Бумага
*Дерево
*Металл
и другие
 

Теперь печать на черных материалах стала легче!

OKI Pro7411WT_1

OKI Pro7411WT полноценное устройство для работы с переносом изображений, которое помимо всего прочего отличается небольшими габаритами, компактным дизайном и не требует больших начальных издержек. Переносит изображение в ярком, живом цвете — в том числе и белом! Высокая скорость печати обеспечит высокую производительность, а значит и высокий доход любого сувенирного и креативного бизнеса, предлагающего индивидуальное оформление предметов одежды, сувениров, канцелярских принадлежностей и других товаров!

[note type=»pin»]

Более подробную консультацию по данному товару вы можете получить у высококвалифицированных консультантов ГК «Веллес». [/note]

 

[pbox
title=»Цветной цифровой принтер»
price=»OKI Pro7411WT»
url=»http://www.velles.ru/contact/?SHOWALL_1=1″
bg=»6699CC»
button=»Где купить»
tagline=»OKI Pro7411WT»] OKI Pro7411WT_2
[/pbox]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.