Оверлок Janome ArtDecor 724D в сети магазинов «ТекстильТорг»

Janome_ArtDecor_724DТрикотажная одежда удобна, комфортна и практична. Если вы хотите шить детскую или спортивную одежду, нижнее белье, кофточки, юбки, платья или головные уборы, то вам обязательно нужен оверлок. В сети магазинов «ТекстильТорг» вы можете приобрести модель Janome ArtDecor 724D, который станет надежным помощником как в быту, так и в швейном ателье. Этот 4/3-ниточный компактный, удобный и очень простой в работе оверлок, способен покорить как искушенную швею, так и новичка в швейном деле.

Благодаря регулятору давления лапки на ткань и дифференциалу подачи ткани Janome ArtDecor 724D легко справляется с любыми современными материалами. Для более точного позиционирования обрезки на откидную крышку нанесена разметочная линейка, указывающая расстояние до края ткани от правой и левой иглы. Он выполняет 8 видов швов:

    janome-artdecor-724d-02

  • Закрепочный 4-ниточный
  • Трикотажный стрейч
  • Для сборок 4-ниточный
  • 3-ниточный широкий
  • 3-ниточный узкий
  • 3-ниточный подрубочный
  • 3-ниточный роликовый
  • Плоский шов 3-ниточный (Flatlock)

 

Для облегчения заправки нитей на передней панели оверлока находится схема, на которой каждая нить выделена цветом и указана очередность заправки. Регуляторы натяжения нитей удобно расположены на уровне глаз.

Сделайте правильный выбор — оптимальное соотношение функциональности и цены — оверлок Janome ArtDecor 724D!

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/overloki/janome/overlok-janome-artdecor-724d.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»CC0000″ style=»1″] Janome ArtDecor 724D [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.