Промышленная вышивальная машина Velles VE 11C-TS (Touch Screen)

velles ve 11c-tsГК «Веллес» предлагает для предпринимателей в сфере вышивания еще одно выгодное решение, вышивальную машину Velles VE 11C-TS. Эта модель оптимальный вариант для расширяющегося вышивального бизнеса. Этот промышленный аппарат компактен и мобилен, благодаря подставке с регулирующимися ножками на колесах. Машина имеет удобный в использовании цветной сенсорный дисплей 7 дюймов, с понятным русскоязычным интерфейсом, автоматическую смену нити, а также обрезку и датчик обрыва нити.

Velles VE 11C-TS (Touch Screen)

velles ve 11c-ts_1Большим преимуществом является широкий ассортимент пялец для готовой продукции, предоставляемый в стандартной комплектации к 9-игольной автоматической компактной вышивальной машине челночного стежка. Данная серия универсальных вышивальных машин предназначена для вышивки на готовых изделиях, головных уборах и элементах кроя или цельных полотнах ткани. Благодаря тому, что максимальный размер поля вышивки равен 300х300 мм эти машины идеально подходят для массового выпуска шевронов, а также для проведения тестовых вышивок на крупных вышивальных предприятиях. В зависимости от поставленной задачи, вышивка может производится в плоских пяльцах различных размеров (см. комплектацию).

Комплектация

*Подставка с регулирующимися ножками на колесах- 1 шт.
*Устройство для вышивки на кепках с 2-мя пяльцами
*Приспособление для запяливания — 1 компл.
*Тубулярные пяльца круглые 120 mm – 2 шт, 150 мм — 2 шт., 180 mm – 2 шт
*Квадратные пяльца 300х300 mm – 2 шт
*Инструкция по эксплуатации на русском языке — 1шт.
*ЗИП – 1 шт

Применение:
Постельное белье
Постельное белье
Церковное облачение
Церковное облачение
Головные уборы
Головные уборы
Вышивка шевронов
Вышивка шевронов
Декорирование одежды
Декорирование одежды
Декор интерьера
Декор интерьера
[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/odnogolovochnye_kompaktnye/velles_ve_11c_ts_touch_screen_promyshlennaya_odnogolovochnaya_kompaktnaya_vyshivalnaya_mashina/» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Velles VE 11C-TS [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.