Вышивальная машина Brother VR в салонах «Белошвейка»

Brother VR

Brother VR уникальная, не имеющая аналогов одноигольная вышивальная машина с цилиндрической платформой и возможностью использования профессиональных рам. С ее помощью вы можете вышивать на одежде, деталях кроя, на изделиях цилиндрической формы, обуви и головных уборах. Кроме того, на ней вы можете выполнять стежку в свободно-ходовом режиме. Если вы любите вышивку, стежку и лоскутное шитье, то задумайтесь о ее приобретении.

Подробная характеристика

Вышивальная машина Brother VR

brother vrПоле вышивки в этой машине 200х200 мм, что дает возможность заправлять в пяльца стандартные квилтовые блоки и выполнять вышивку на них. В комплектации Brother VR имеется большое количество пяльцев: 200х200 мм, 100х100 мм, 40х70 мм, 70х40 мм, 50х50 мм, 30х44 мм. Удобный доступ к шпульке позволяет производить замену нижней нити без снятия пялец. Автоматическая заправка нити в иглу и встроенная независимая намотка шпульки во время вышивки экономят ваше время и повышают производительность.

LED указка красного цвета позволит быстро определить точку прокола иглы и начать вышивать в том месте, в котором вы запланировали. Чтобы вышивка смотрелась аккуратно, об обрыве нити вас предупредят специальные датчики, а машина автоматически остановится, чтобы вы могли заправить нить. 405 встроенных дизайнов вышивки и 20 алфавитов.

Покупайте вышивальную машину Brother VR в салонах «Белошвейка» по всей РФ!

[bbutton url=»http://blsew.ru/shveynye_mashiny_vyshivalnye/brother_vr_vyshivalnaya_mashina/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Вышивальная машина Brother VR [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.