Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is V7

Brother Innov-is V7Если вы находитесь в поиске современной, многофункциональной, стильной швейно-вышивальной машины топ-класса, то Brother Innov-is V7 — это то, что вам нужно. Это идеальная машина для создания больших квилтовых панно и сложных вышитых проектов. Максимальный размер вышивки составляет 300х180 мм. Большой многоцветный дисплей, яркая подсветка рабочей области и множество современных полезных функций обрадуют самых взыскательных пользователей.

sewing_embroidery_machine_brother_v7Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is V7 оборудована инновационным лазерным лучом, проецирующим аккуратную ровную линию на обрабатываемой материи, что особенно удобно при шитье прямых строчек. Основными функциями данной модели являются система обрезки нити, работающая в автоматическом режиме, возможность осуществления правки и масштабирования дизайна вышивки, обучающие видео-уроки и встроенные часы. Brother Innov-is V7 поддерживает форматы файлов dst и pes.

[note type=»flag»]

Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is V7 – это удивительная новейшая разработка фирмы Brother, которую характеризует несравненное качество выполняемых операций и современные технологии. [/note] [bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shvejno-vyshivalnye-mashiny/brother/shveyno-vyshivalnaya-mashina-brother-innov-is-v7.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Brother Innov-is V7 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.