Акция «Специальное предложение на Melco EMT16 » от ГК «Веллес»

melco_1Дорогие друзья!

Спешите воспользоваться новой акцией от ГК «Веллес» «Специальное предложение на Melco EMT16»!

Акция действует с 27.08.2015 по 30.09.2015

Промышленная 16-ти игольная компактная вышивальная машина Melco EMT16 станет успешным стартом для вашего вышивального бизнеса. Запатентованная система подачи нити Acti-Feed™ избавит вас от проблем с обрывами, ваши стежки будут ровными и аккуратными. Высокая скорость вышивки до 1500 стежков в минуту (1300 на кепках) обеспечит своевременное выполнение объемных заказов. А благодаря возможности объединения до 30 машин по сети под управлением одной операционной системы MOS вы сможете расширить свой бизнес от маленького ателье, до крупного вышивального производства.

Внимание: Предложение ограничено!

[note type=»pin»]

Узнайте подробности у менеджеров по телефону +7 (495) 665-01-32 или закажите обратный звонок на нашем сайте: www.melco-russia.ru [/note] [bbutton url=»http://www.velles.ru/about/news/19859/» tagline=»Воспользоваться» bg=»db2c56″ style=»1″] Специальное предложение [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.