Итоги конкурса «Мастер интерьера 2017»

мастер интерьера 2017Дорогие друзья!

В этом году компания «ТекстильТорг», специализирующаяся на продаже швейной, гладильной и сопутствующей к данной товарной группе технике, организовала замечательный конкурс для всех, кто любит шить, вышивать, вязать, а также заниматься другими видами рукоделия — «Мастер интерьера 2017». Любой желающий мог принять участие в конкурсе, для этого нужно было изготовить текстильное изделие (подушку, одеяло, панно, плед — любой предмет декора) для украшения интерьера с логотипом компании «ТекстильТорг», либо с логотипами производителей швейной техники Janome и Elna.

Участники прислали самые разнообразные работы, которые оценивались компетентным жюри. Было не просто выбрать победителей, но жюри справились с этой нелегкой задачей и вот имена счастливчиков:

* I место заняла Панакшева Надежда и она стала счастливой обладательницей главного приза — Отпаривателя
3A Super Jet 100 B!
* II место заняла Силина Наталья и ей был отправлен ручной отпариватель ГрандМастер GM-H600
* III место заняла Далецкая Татьяна и в подарок она получила набор фурнитуры!

textiltorg

Это еще не все подарки. В группе «Швейные машины, все для шитья в ТекстильТорг», в сети ВКонтакте среди участников конкурса был проведен розыгрыш дополнительного приза (набор фурнитуры), который достался Вмясовой Ажелике.

На конкурсе прислали много интересных работ и сделать выбор было очень трудно. Поэтому жюри решили назначить еще один приз — «Приз зрительских симпатий» — набор раскройных инструментов и его получила Карасева Валентина!

Без призов не остались и другие участники конкурса, они получили от компании поощрительные призы!

Давайте вместе порадуемся за победителей и скажем спасибо всем участникам, которые прислали работы на конкурс!

[bbutton url=»[bbutton url=»https://vk.com/album-17804857_241125948″ tagline=»Посмотреть» bg=»309bc9″ style=»1″] Работы участников конкурса [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.