Паропылесос MIE PERFETTO в магазинах «ТекстильТорг»

mie_perfetto_minС приобретением MIE PERFETTO вы получаете две вещи в одной: компактный паропылесос и ручной отпариватель. Мультифункциональный, малогабаритный, компактный паропылесос MIE PERFETTO незаменим в быту. Устройство рекомендовано для паровой уборки помещений, для удаления мусора с разных поверхностей, для устранения пыли, жировых пятен и других загрязнений с настенных и напольных покрытий, окон и дверей, кафеля, садовых газонов и дорожек.

За счет мощной паровой струи устройства, даже самые стойкие, застарелые загрязнения устраняются за считанные секунды и обрабатываемая поверхность становится стерильно чистой и продезинфицированной. Паропылесос MIE PERFETTO оснащен вместительным бойлером для воды, объемом 0,75 л. Общая мощность аппарата составляет 2000 Вт. Входящие в стандартную комплектацию насадки позволяют быстро и эффективно удалять мусор и чистить любые поверхности.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vse-dlja-uborki/pylesosy/paropylesos-mie-perfetto.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Паропылесос MIE PERFETTO [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.