Набор аксессуаров с вышивкой «ришелье»

Набор аксессуаров с вышивкой ришельеХотите узнать как сделать своими руками замечательный набор аксессуаров с вышивкой ришелье? Эта заметка для вас! Как часто покупая набор дизайнов машинной вышивки, по причине того, что они приглянулись и возникает желание вышить что-то грандиозное, они оседают в архиве многочисленных папок с дизайнами на вашем компьютере? А ведь есть масса идей как использовать приобретенные коллекции. Ведь они созданы в одном стиле, а значит прекрасно будут смотреться как единая композиция. Вот интересная идея использования набора дизайнов!

Розы и ажурная вышивка «ришелье» подсказка, что вышивать дизайны предпочтительно на изделиях, которые предназначены для женщин. А теперь подумайте сколько всего у вас в сумочке или на журнальном столике аксессуаров, которые не плохо бы смотрелись будь они единым набором. Кошельки, косметички, очечники, закладки, чехол для телефона, планшета и других гаджетов, обложка для дневника, ежедневника или вашей настольной книги, закладки и многое другое.

accessories_2

Как вышивать дизайны в технике «ришелье», как подбирать материалы, соблюдать последовательность действий и другие секреты, упрощающие работу, вы узнаете из мастер-классов на нашем сайте. Подобрать дизайны для создания своих собственных проектов вы можете в разделе магазина «Дизайны машинной вышивки», подраздел «Ришелье».

accessories_1

Если в ваших архивах нет подходящего для вашей задумки набора дизайнов, то вы можете научиться создавать их самостоятельно с помощью многочисленных бесплатных уроков на сайте или же записавшись на обучающие курсы. Набор аксессуаров, созданный своими руками, может стать идеальным подарком на день рождения или другой праздник, который вы хотите отметить памятным даром.

accessories_3

Источник

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.