Вязальные машины VFK 280T от ГК «Веллес»

Вязальные машины VFK 280TПроизводство трикотажных изделий может стать вашим доходным бизнесом с приобретением промышленных вязальным машин VFK 280T от ГК «Веллес». Компьютеризированные трехсистемные плосковязальные машины с одной кареткой, законченного цикла, без гребня с увеличенной шириной фонтуры, равной 203 см специально разработаны для производства крупногабаритных изделий или вязания в несколько «ручьев». Установленная на машинах программа позволяет вывязывать изделия по выкройке. Вы с легкостью сможете вязать на них и такие детали как воротники, манжеты, шарфы и др. VFK 280T позволяют выполнять все виды переплетений: сложные ажурные вязки, сложные цветные жаккардовые узоры, косы, полуфанг, фанг и др.

velles_vfk280t_1

Вязальные машины VFK 280T с не утапливаемыми иглами, предназначены для производства трикотажа высокого качества на базе ластичных и кулирных переплетений. Возможности машин позволят предложить клиенту широкий ассортимент трикотажных изделий. Дизайнерская программа, которая входит в комплект поставки, позволит Вам создавать эксклюзивные модели трикотажных изделий. Оперативная память позволяет сохранять все данные при выключении машины. Современный дизайн, легкость в управлении и обслуживании, широкий функционал, то что нужно дальновидному предпринимателю. Вязальные машины VFK 280T идеально подходят для трикотажных производств, а также дизайнерских студий.

velles_vfk280t_2 velles_vfk280t_3

haracteristiky_velles_vfk

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/vyazalnye_mashiny/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″] Вязальные машины VFK 280T [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.