Вышивальный блок Bernina B750/780

vishivalinii_blokЕсли вы любите шить одежду, столовый текстиль, вещицы для интерьера и украшать свои изделия, то кроме швейной машины, вам понадобится и вышивальная. Если швейная машина у вас уже имеется, то в магазинах сети «ТекстильТорг» вы можете приобрести вышивальный блок Bernina B750/780. Он позволяет расширить возможности швейной машины, превращая ее в швейно-вышивальную. Присоединяя блок к своей швейной машине вы можете вышивать надписи и изображения, украшая изделия и делая их эксклюзивными.

Машинная вышивка позволяет украсить изделие за считанные часы и минуты, когда как, если бы вы вышивали вручную, то потратили бы гораздо больше времени на такую же вышивку. Вышитый декор прочно занял свои позиции на модных показах. Благодаря вышивальным функциям, которые станут доступны вашей машине вы сможете соответствовать модным трендам без особых затрат.

Купи вышивальный блок Bernina B750/780
и расширь возможности своей машины!

[bbutton url=»[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vyshivalnye-mashiny/bernina/vyshivalnyj-blok-bernina-b750-780.html» tagline=»Где купить» bg=»FF0000″ style=»1″] Вышивальный блок Bernina B750/780 [/bbutton]

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.