Паровая станция DOMENA Primo в сети магазинов «ТекстильТорг»

DOMENA Primo_minВладельцам ателье по пошиву одежды, любителям шитья и вышивки, квилтерам компания «ТекстильТорг» предлагает паровую станцию DOMENA Primo. Благодаря этому парогенератору с профессиональным утюгом вы сможете гладить и отпаривать фасонные вещи, лоскуты ткани, детали кроя, портьеры, постельное белье и другие изделия. Позволяет работать как с легкими тканями, так и с трикотажем и плотными материалами.

DOMENA Primo дарит возможность отпарить вышивку и сохранить ее рельеф и объемность. Легко скользящая подошва утюга из алюминия и керамики и мощная подача пара позволяет достигать безупречного вида любым изделиям. Уникальная технология EASY TEMP позволяет гладить все виды ткани, в любом порядке без переключений температуры нагрева утюга. Имеются два режима нагрева утюга: «Классический» — для всех типов тканей и «Прессование» — для плотных тканей.

DOMENA Primo станет надежным помощником и в быту: стопки идеально-выглаженного белья и одежда без заломов, пассов поселятся в вашем шкафу. Вода в резервуар парогенератора заливается обычная водопроводная, а пар готов для глаженья уже через две минуты после включения. В случае, когда вы забываете отключить питание, прибор отключается автоматически!

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnaja-tehnika/parogeneratory/parovaja-stancija-domena-primo.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] DOMENA Primo [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.