Barudan BEVT-Z1501CBII+Wilcom DecoStudio

Barudan_BEVT-Z1501CBIIСоставляя бизнес-план по созданию вышивального бизнеса, наверняка вы вносите пункты «оборудование» и «программное обеспечение». Каждый из этих пунктов — это дополнительные расходы, но их можно сократить, воспользовавшись предложением компании «Студия вышивки Дмитрия Адлина». Новичкам вышивального бизнеса компания предлагает одноголовочную вышивальную машину 15-игольная Barudan BEVT-Z1501CBII, в комплектацию которой входит программное обеспечение Wilcom DecoStudio.

Barudan BEVT-Z1501CBIIВышивальная машина Barudan BEVT-Z1501CBII предназначена для промышленной вышивки на готовых изделиях (футболках, рубашках, толстовках, куртках, даже на обуви), головных уборах (кепках, вязаных шапках) и элементах кроя по всем типам материалов, включая войлок и кожу. На машине установлены 3 серводвигателя переменного тока, для вышивальной головки, Y-Пантографа и X-Пантографа — это обеспечивает высокую скорость вышивки, 1300 ст/мин. Поле вышивки (330х500мм) может быть увеличено за счет движущегося пантографа и рамы до 330х1200мм. Возможность установить устройства для настрочки пайеток и плоского шнура позволяет украсить вашу вышивку оригинальным декором.

Программное обеспечение Wilcom DecoStudio позволяет пользователю создавать дизайны машинной вышивки любой сложности, включая «боринг», настрочки шнура и вышивку пайетками. Программа также позволяет создавать проекты, объединяющие вышивку и печать, комбинируя векторное изображение с дизайном вышивки. Эскизы с расположением будущей вышивки на самом изделии, включая масштабирование, цветовые комбинации и многое другое будет доступно благодаря профессиональному программному обеспечению для машинной вышивки.

[bbutton url=»http://barudan.com.ru/bevt-z1501cb-2″ tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Barudan BEVT-Z1501CBII+Wilcom DecoStudio [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.