Профессиональная вышивальная машина Elna 9900

Профессиональная вышивальная машина Elna 9900Если вы подумываете о создании своего собственного бизнеса, то с профессиональной вышивальной машиной Elna 9900 можно смело шагнуть в мир машинной вышивки. Одноголовочная четырехигольная машина с легкостью справится с малыми партиями заказов. Благодаря ей вы сможете начать вышивальное производство и постепенно развить его и пополнить свое предприятие более мощными машинами. Elna 9900 будет полезна и в большой вышивальной студии для вышивки пробных партий изделий перед запуском в производство.

вышивальная машина Elna 9900Поле вышивки 240х220 мм, скорость 800 ст/мин. Большой цветной дисплей с интуитивно понятным меню, сможет легко освоить даже новичок в вышивке. На экране отображаются файлы вышивки, которые тут же на экране вы можете компоновать, зеркально отображать, а также незначительно менять размеры.

Elna 9900 легко справится с любой задачей, которую вы перед ней поставите: аккуратная вышивка, ровные стежки, вышивка на бейсболках и носках. Предлагайте свои клиентам эксклюзивные и уникальные товары. В комплектацию вышивальной машины входят все необходимые аксессуары, для того, чтобы приступить к вышивке сразу после покупки.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vyshivalnye-mashiny/elna/professionalnaya-vyshivalnaya-mashina-elna-9900.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Elna 9900 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.