Janome Memory Craft 12000 в сети магазинов «ТекстильТорг»

Janome Memory Craft 12000 в сети магазинов ТекстильТоргЕсли вы занимаетесь пошивом готового платья на заказ, то можете предложить вашим клиентам такую услугу, как декор одежды машинной вышивкой. Компьютерная машинная вышивка — это отличный способ добавить индивидуальности швейным проектам. Швейно-вышивальная машина Janome Memory Craft 12000 в сети магазинов «ТекстильТорг» поможет виртуозно реализовать любой швейный, вышивальный или квилтовый проект. Широкий функционал предоставляет массу возможностей для творческого самовыражения.

Шагая в ногу со временем компания Janome оснастила машину возможностью редактированиея дизайнов не только на рабочем дисплее, но и с экрана персонального компьютера, с помощью специального программного обеспечения Horizon Link. Компактная вышивальная каретка и гигантские пяльца GR с полем вышивки 230×300 мм позволяют выполнить вышивальные проекты больших размеров.

Janome Memory Craft 12000 ТекстильТоргЛюбителей шитья и квилтинга порадует сменная система верхнего продвижения ткани AcuFeed. В комплектацию входят два сменных устройства: для стежки и традиционного шитья; для более тонкой работы, например, вшивание застежки-молнии. Замена устройства производится с легкостью, всего за один щелчок.

Специальная программа Stitch Composer позволит создать свои собственные строчки и редактировать стежки на экране компьютера. Также 30 основных стежков из памяти машины встроены в программу, для того, чтобы комбинировать их между собой и создавать новые строчки. Программа позволит не только создавать собственные стежки, но и с легкостью переносить их с компьютера в память машины.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shvejno-vyshivalnye-mashiny/janome/shveyno-vyshivalnaya-mashina-janome-memory-craft-12000.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»0000FF» style=»1″] Janome Memory Craft 12000 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.