Комбинированная вышивальная машина Barudan BEVS-HLCLZ1101

BEVS-HLCLZ1101aЕсли ваше вышивальное производство не позволяет установить несколько разных вышивальных машин, которые будут выполнять различные виды машинной вышивки; если вы хотите разнообразить предлагаемые услуги широким спектром видов машинной вышивки, а также их комбинаций, то комбинированная вышивальная машина Barudan BEVS-HLCLZ1101 от компании «Студия вышивки Дмитрия Адлина» — станет удачным вложением средств.

Этот многофункциональный вышивальный аппарат, объединяет в себе традиционную плоскую машинную вышивку, вышивку тамбурным стежком, вышивку шнуром, лентами, тесьмой и бисером, а также вышивку пайетками.
комбинированная вышивальная машина barudanВам не нужно будет тратить время на то, чтобы вышить комбинированный дизайн, содержащий различные виды вышивки, перекладывая вышиваемое изделие с одной машины на другую, перезапяливая и по новой стыкуя рисунок вышивки. На Barudan BEVS-HLCLZ1101 вы просто загружаете комбинированный дизайн в память вышивальной машины, устанавливаете пяльца с запяленным изделием и ждете окончания вышивки всего дизайна. Все элементы, которые вы в него включили будут вышиваться поочередно. Вмешательство оператора потребуется только, если случайно оборвется нить.

Комбинированная вышивальная машина экономит ваше время и позволяет расширить спектр предлагаемых услуг машинной вышивки.

[bbutton url=»http://barudan.com.ru/trojnaya-kombinaciya» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] Barudan BEVS-HLCLZ1101 [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»136″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.