Делаем сами сережки «Бантики»

Делаем сами сережки «Бантики»Автор: Галина ГОЛОВТЕЕВА

Наступила весна, приближается лето. Теплой солнечной порой актуально носить забавные, милые и модные сережки. Сегодня мы с вами сделаем своими руками совсем простые в изготовлении и очень милые модные сережки «Бантики». Основой наших сережек будут подвески со стразами, сочетание страз и натуральных полудрагоценных камней в украшениях – одна из модных тенденций наступившего сезона.

Инструменты и материалы:

serejky_1 1. кусачки, круглогубцы
2. гвоздики 2шт., швензы 2шт.
3. бусины кварц розовые 2шт.
4. подвески «бантик» 2шт.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1069″ tagline=»Купить» bg=»FF99CC» style=»1″] Набор «Сережки Бантики» [/bbutton]

Сережки. Порядок работы:

Подготовьте все необходимые инструменты, материалы и фурнитуру. Вставьте гвоздики в бусины розового кварца. Укоротите кончики гвоздиков кусачками и с помощью круглогубцев заверните их в колечки-крючки. Соедините подвески «бантик» с бусинами, для этого вденьте колечки-крючки, которые вы завернули в колечки на подвесках, которые расположены с нижней стороны бантиков.

serejky_3 serejky_4 serejky_5

Затем к колечку на подвеске, которое расположено над бантиком присоедините швензы. Если вы приобрели набор, то необходимая для выполнения мастер-класса фурнитура будет в комплекте. Также вы можете приобрести бусины, инструменты и материалы в разделе магазина «Бижу», подобрав все на свой вкус. В этом случае мастер-класс будет служить пособием для изготовления сережек с вашими материалами. Вам только нужно будет действовать по аналогии и у вас получатся свои эксклюзивные серьги.

serejky_6После того как вы соединили швензы с заготовкой ваши сережки «Бантики» готовы. Их размер и не броский цвет позволят вам носить их с различными комплектами.

Сережки очень просты в исполнении и очень милы на вид. Сверкая в лучах весеннего солнышка, они будут создавать вам прекрасное настроение. Вы можете изготовить несколько пар сережек, меняя, например бусину или подвеску и таким образом создавая в своей шкатулке с бижутерией необходимое каждой женщине разнообразие.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1069″ tagline=»Купить» bg=»FF99CC» style=»1″] Набор «Сережки Бантики» [/bbutton]

serejky_8

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»235″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Бижутерия своими руками. Как изготовить серьги «Блеск»

Автор: Галина ГОЛОВТЕЕВА Создание бижутерии своими руками настолько захватывающее занятие, что пока вы нанизываете бусины …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.