Ярославская вышивальная фабрика. Обучение машинной вышивке

Ярославская вышивальная фабрика. Обучение машинной вышивкеОбучение персонала на вышивальном производстве, а также повышение квалификации первостепенная задача предпринимателя, способного вовремя вкладывать в свой бизнес для его последующего роста и расширения. Учебный центр Ярославской вышивальной фабрики предлагает обучение с погружением в производственный процесс лучшего и крупнейшего предприятия в Европе по версии японской корпорации Tajima в 2010 г.

Вы сможете постичь не только азы работы в программах для создания машинной вышивке, постичь тонкости технологических процессов, изучить основы и теорию, но на практике крупного производства научиться решать задачи, возникающие в ежедневном функционировании предприятия.

[bbutton url=»http://embcentre.ru/teaching/» tagline=»Подать заявку» bg=»309bc9″ style=»1″] Обучение машинной вышивке [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.