Вышивальная машина Ricoma EM-1010

Ricoma EM-1010 (1)При старте вышивального бизнеса важно выбрать ту нишу, в которой ваши услуги будут востребованы. Если вы не определили для себя пока свой целевой сегмент, то лучше выбирать вышивальное оборудование, которое даст вам широкие возможности. Чтобы не оказалось, что вы в последний момент решили заняться вышивкой на кепках, а у вашей вышивальной машины нет такой опции. ГК «Веллес» предлагает вышивальную машину Ricoma EM-1010, обладающую широким функционалом, для реализации ваших идей!

Эта машина способна удовлетворит запросы любого оператора, который будет ее обслуживать. Она позволяет вышивать на готовых изделиях (включая головные уборы) и деталях кроя. Ограничений по типу материала практически нет, кожаные изделия — не исключение. Это современная, надежная и удобная вышивальная машина выведет ваш бизнес, использующий в качестве декора машинную вышивку, на принципиально новый уровень! И даже если вы новичок или вышивка — это просто ваше любимое хобби, Ricoma EM-1010 поможет реализовать ваши самые смелые творческие планы или принесет вашему домохозяйству дополнительный доход.

Ricoma EM-1010 (2)

Среди других преимуществ данной модели:
— Удобный и понятный пользовательский русскоязычный интерфейс;
— Интеллектуальная система обнаружения обрыва нити;
— Низкая потребляемая мощность, 80 Вт;
— Система вышивки на кепках с углом поворота шириной в 220°;
— Возможность беспроводного подключения или по локальной сети, упрощает управление дизайнами на ПК;

[bbutton url=»http://www.velles.ru/ricoma/» tagline=»Купить по супер-низкой цене» bg=»FF0000″ style=»1″] Вышивальная машина Ricoma EM-1010 [/bbutton]


[line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.