Швейная машинка Elna 1000 Sew Zebra

elna_sewzebraВ быту часто возникает необходимость в швейном оборудовании: подшить, заштопать, переделать. Хотите освоить шитье и квилтинг, мечтаете шить одежду для семьи, оформлять интерьер своими текстильными изделиями, шить небольшие подарочки и текстильные игрушки? Для этого не нужны сложные машины с множеством функций. Компактная швейная машина Elna 1000 Sew Zebra проста в освоении и легка в эксплуатации. Она идеально подойдет на роль вашей первой швейной машинки.

sewzebraМашина выполняет 13 швейных операций и имеет рукавную платформу, которая поможет с легкостью обработать штанины брюк, или же рукава рубашки. Эта электромеханическая модель имеет в своем запасе все самые необходимые швейные функции и операции: рабочие, трикотажные, потайные, оверлочные строчки, а также петлю-полуавтомат. Она справляется с любыми видами тканей, а также имеет оригинальный и привлекательный дизайн.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vse-dlya-shitya/shveynye-mashiny/elna/elna-1000-sew-zebra.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Elna 1000 Sew Zebra [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.