Barudan BEVT-S1501C + Wilcom DecoStudio от компании “Студия вышивки Дмитрия Адлина”

Barudan_Bevt-S1501CПоиск оборудования для организации вышивального бизнеса дело серьезное, к которому необходимо подойти с большой ответственностью. Если вы собираетесь открыть небольшое ателье по декорированию одежды машинной вышивкой и в ваши планы входит, в дальнейшем способствовать росту и развитию вашего дела, то выбирайте надежное оборудование. Компания «Студия вышивки Дмитрия Адлина» предлагает вышивальную машину Barudan BEVT-S1501C с программным обеспечением Wilcom DecoStudio в стандартной комплектации.
Barudan BEVT-S1501C промышленная одноголовочная вышивальная машина, предназначенная для промышленной вышивки на готовых изделиях, головных уборах и элементах кроя по всем типам материалов, включая кожу. Рамная конструкция обеспечивает достаточно много места для вышивки больших трудно обрабатываемых материалов, таких как тяжелые куртки, сумки, одеяла и многое другое. Мощная и устойчивая станина позволяет выполнять вышивку на очень высоких скоростях без малейшей вибрации, что благоприятно влияет на конечный результат вышивки.

paietki
boring
Вышивка шнуром

Возможность установить устройства для настрочки пайеток и плоского шнура позволяет украсить вашу вышивку оригинальным декором.
В стандартную комплектацию входит Wilcom DecoStudio – простое и одновременно мощное программное обеспечение, совмещающее вышивку и печать. Возможности не ограничены только вышивкой. Можно применять также для трафаретной печати, аппликаций на ткани, цифровой печати по текстилю. Быстро преобразует векторные рисунки в вышивку. «Интеллектуальный» режим определяет лучшие параметры стежка в зависимости от типа материала и места расположения вышивки. Может использоваться как самостоятельное приложение или как плагин программного дизайнерского комплекса от компании Corel.

[bbutton url=»http://barudan.com.ru/kontakty» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Barudan BEVT-S1501C + Wilcom DecoStudio [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.