Ярославская вышивальная фабрика — у нас вы найдете все, что необходимо для вышивального бизнеса!

Ярославская вышивальная фабрика«Ярославская вышивальная фабрика» обеспечит ваш вышивальный бизнес всем необходимым! Вышивальное оборудование, материалы для машинной вышивки, программное обеспечение, расходные материалы плюс обучение. С компанией сотрудничают более 100 клиентов, которые проходят у нас обучение, покупают лицензированное программное обеспечение, приобретают вышивальное оборудование (вышивальные машины, оверлоки) и дополнительные аксессуары и успешно ведут свой вышивальный бизнес, добиваясь высоких показателей в короткие сроки.

Ярославская вышивальная фабрика поставляет качественные нитки для машинной вышивки и расходные материалы для того, чтобы клиенты компании могли создавать оригинальные дизайнерские изделия на профессиональном уровне. У нас вы можете купить только качественную продукцию известных фирм, давно работающих в этой отрасли.

Мы делаем всё для того, чтобы вы были довольны нашей работой:

  • Регулярное обновление ассортимента
  • Отлаженная логистика
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Приемлемые цены при высоком качестве продукции
  • Постпродажное обслуживание

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.