Швейная машина Elna 3210 Jeans в сети магазинов «ТекстильТорг»

Elna 3210 JeansВ любом доме швейная машина необходимость, как электрочайник, утюг, пылесос и т.п. Не бывает так, что брюки не приходится подшивать, юбку ушивать, занавески дорабатывать и т.п. Какой же должны быть бытовая швейная машина? В первую очередь симпатичная и компактная, на нее должно быть приятно смотреть и она не должна занимать много места, когда не нужна. Ну и конечно качество и функциональность, а также приемлемая цена. Швейная машина Elna 3210 Jeans в сети магазинов «ТекстильТорг» отвечает всем вышеперечисленным критериям!

Elna3210JeansElna 3210 Jeans отличается надежностью, качеством и простотой в использовании. Она станет вашим верным помощником практически в любой ситуации. Прекрасно сшивает любые виды ткани – начиная от самых легких и заканчивая плотными, тяжелыми материалами. Машина выполняет 19 различных швейных операций. Так, вы сможете создавать трикотажные, декоративные и оверлочные строчки, а также формировать петли в автоматическом режиме, что невероятно удобно.

[bbutton url=»[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vse-dlya-shitya/shveynye-mashiny/elna/shvejnaja-mashina-elna-3210-jeans.html» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Швейная машина Elna 3210 Jeans [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»139″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.