Студия вышивки Дмитрия Адлина предлагает русифицированный Wilcom E1.5 и E2

Wilcom_adlinЕсли вы всерьез задумываетесь о создании своего вышивального бизнеса, то покупка вышивальной машины даст вам возможность начать выполнять заказы клиентов. Но количество дизайнов, заложенных в память машины производителем, ограничено, а бесплатные дизайны не всегда соответствуют высоким стандартам качества вышивки.
Чтобы быть конкурентоспособными на рынке машинной вышивки, нужно уметь не только качественно вышивать, но и самостоятельно создавать дизайны. Профессиональное программное обеспечение Wilcom имеет все необходимые инструменты для создания вышивки в любой технике.
Студия вышивки Дмитрия Адлина — официальный дилер компании «Wilcom» предлагает русифицированное лицензионное программное обеспечение Wilcom E1.5 и Wilcom E2.
[note type=»yes»] Особое предложение!
При приобретении программного обеспечения компания предоставляет возможность часового бесплатного ознакомления. [/note] Заказать Wilcom On-line

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.