Стыковка дизайна: Машинная вышивка крестом на широком бордюре

Дизайн бордюра в моих любимых синих цветах был предложен одним из преподавателей курса по вышивке крестом Мари Стратан для выполнения этого мастер-класса. В результате совместной работы всегда получаются интересные и практичные изделия. Тем, кто осваивает машинную вышивку самостоятельно, по материалам сайта, этот мастер-класс поможет усвоить азы стыковки бордюра.

Стыковка: Машинная вышивка крестом на широком бордюре
Техника вышивки, которая применяется для программирования дизайна это машинная вышивка крестом. Ширина бордюра около 20 сантиметров. Дизайн такой ширины может быть использован как самостоятельный элемент, например для узкой дорожки-скатерти, так и для оформления штор, постельного белья, низа скатерти для большого прямоугольного стола. На сайте вы найдете и другие мастер-классы по теме «Стыковка дизайна».

Если вы хотите вышить свой собственный дизайн машинной вышивки крестом, но пока не владеете программным обеспечением, то вам поможет обучающий курс.

Для плеера требуется установить Flash Player
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Аппликация на флисе

Вышиваем на Brother: Мягкий мяч для развития мелкой моторики

Привет, друзья! Мягкие развивающие мячи разных форм и размеров можно купить в магазине, но если …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.