Обучающий курс: Моя первая вышивка

Привет, друзья! Если вы купили вышивальную или швейно-вышивальную машину и не знаете как к ней подступиться, то, возможно, вам поможет наш он-лайн курс по изучению машины и основ вышивания на ней.

Преподаватели: Ирина ЛИСИЦА, Лиза ПРАСС

Вы купили швейно-вышивальную машину и не знаете с чего начать и как к ней подступиться? На сайтах полным-полно информации, но освоить все самостоятельно нет времени? Если это так, то наш обучающий курс для вас! Давайте вместе сделаем первые шаги в освоении вашего «космического» аппарата, а затем вы сможете самостоятельно погрузиться в мир вышивания и насладиться своей машиной!

my-first-emb

Курс рассчитан на новичков в машинной вышивке, которые только что приобрели свою первую вышивальную машину, а также на тех, кто уже делал первые шаги, но хочет освоить технологию вышивки на различных тканях и техники выполнения вышивки Аппликация, Ришелье, Хардангер и т.д. 

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБОРУДОВАНИЯ ЛЮБЫХ МАРОК. ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЫТОВОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧАЮЩИЙ КУРС

VNIMANIEЕсли у вас мало времени, вы не можете посещать курсы в определенные часы, вас устраивает гибкий график обучения, то мы это то, что вы искали!

Моя первая вышивка: Зачем мы открыли этот курс

Начнем с того, что все материалы, которые представлены в этом курсе, лежат в открытом доступе на нашем сайте. Мы второй десяток лет собираем и компилируем информацию по машинной вышивке, и все, что вам нужно, вы можете найти в заметках на нашем сайте и на форуме. При этом, как показывает практика, начинающему пользователю, порой, больше помогают четкие рекомендации и пошаговое обучение с преподавателем и мы решили параллельно самообучению запустить этот курс.

Моя первая вышивка: Содержание курса

Курс состоит из нескольких уроков, в которых представлены видео и текстовые материалы. Мы последовательно проведем вас по всем этапам обучения от знакомства с вашей машиной, до вышивания на трикотаже и кожаных изделиях. 

lern-emb4

Записавшись на курс вы узнаете какие материалы (нитки, ткань, стабилизаторы) нужно приобрести для того, чтобы начать вышивать. Вам не придется смотреть на разнообразие стабилизаторов и ниток для машинной вышивке, не зная, что из всего этого приобрести.

lern-emb

Преподаватель более 10 лет, работающий на вышивальных машинах и автор многочисленных мастер-классов и статей по технологии машинной вышивки на сайте – Ирина ЛИСИЦА, покажет как подготовить машину к вышивке, как запялить материал, выбрать дизайн из памяти машины или другого информационного носителя, как загрузить его в память вышивальной машины и сделать свою первую вышивку.

lern-emb2

Мы научим вас грамотно работать с инструкцией и искать нужные ответы в интернет-пространстве. Поможем освоить функционал вашей машины на примере вышивания встроенных дизайнов. Вы узнаете как можно редактировать и выстраивать целые композиции из встроенных дизайнов и дизайнов стороннего производителя. 

lern-emb3

Вы поймете, что машинная вышивка это просто и легко! Главное, чтобы был дизайн и желание вышивать! Мы покажем вам, как сделать вышивку приятным хобби

Как проходит он-лайн курс?

После оплаты курса мы высылаем вам на почту регистрационные данные для входа в обучающий модуль и форум, а также напрямую связываемся по WhatsApp или Viber для более удобного общения. 

Уже начиная с первого занятия вы сможете выполнить свою первую вышивку. Шаг за шагом, в удобном для вас режиме, вы пройдете обучение и сможете выполнять вышивку на любых тканях и на любых вышивальных машинах. 

Доступ к урокам курса и личной теме на форуме сохраняется за вами постоянно!

Внимание: При покупке вышивального оборудования в интернет-магазине BroideryShop вы получите этот курс в подарок!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧАЮЩИЙ КУРС

Машинная вышивка: Примеры работ

salfetka Stykuem_krestik_20 Podushka_s_rishele_00 Proreznaja_glad'_na_trikotazhe_14 Sumka_iz_fetra_s_vishivkoy_18 Vishivka2X Shevron tufli_krujevo Shivaem_tkan_mashinnoj_vyshivkoj_06

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Аппликация на флисе

Вышиваем на Brother: Мягкий мяч для развития мелкой моторики

Привет, друзья! Мягкие развивающие мячи разных форм и размеров можно купить в магазине, но если …

2 комментария

  1. Добрый день. Очень нравиться вышивка, муж купил машинку джаноме мемори крафт 500Е и программу к ней джаноме дигитайзер МВХ V5. Подскажите пожалуйста есть ли у вас какие то курсы по этой программе, сколько стоит курс?

    • Добрый день! У меня нет этой программы, есть только предыдущая версия.
      Курс обучающий написан в 3 версии. Стоит 8500р. Новые ролики могу снимать для вас только в 4 версии и корректировать под 5, если вы сможете прислать мне руководство пользователя.
      В целом, уже после первых трех уроков будете создавать вышивки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.