Машинная вышивка: Шеврон Сухопутных Войск РФ

Недавно произошли очередные изменения стандартов применяемых для изготовления шевронов для армии Российской Федерации. По поводу рентабельности вышивания шевронов и применения разных типов технологий, ломают копья и головы лучшие массовики-вышивальщики форума в теме «Шевроны, нашивки. Технология». Я же покажу, как вышивается шеврон нового образца «Сухопутных Войск РФ», приобретенный в магазине BroideryShop. Небольшое видео и список необходимых материалов вы найдете в заметке.

Шеврон Сухопутных Войск РФ: Материалы

КУПИТЬ МАТЕРИАЛЫ

Шеврон Сухопутных Войск РФ: Процесс вышивки

Если вы купили швейно-вышивальную или вышивальную машину и не знаете как к ней подступиться, то запишитесь на краткий курс освоения вышивального оборудования.

Процесс вышивания не отличается сложностью. Дизайн отлично спрограммирован и подойдет как для бытовых, так и для промышленных вышивальных машин. Протяжки отсутствуют, при условии наличия функции автообрезки между цветами в машине.

Запяльте стабилизатор, нанесите слой клея-спрея и приклейте фетр. Запустите процесс вышивки и наблюдайте, как машина прошивает первые стежки, закрепляющие фетр на стабилизаторе. Потом нужно вышить другие цвета в дизайне, меняя нитки в соответствии с приложенной картой цветов. Владельцам промышленных вышивальных машин достаточно установить порядок вышивки цветов в меню своего оборудования и можно переходить к другим текущим занятиям.

В конце вышивки вышивается гладьевой валик по краю шеврона. Формат нового стандарта шевронов, прямоугольник. Он удобен для ручного вырезания, бытовыми пользователями и лазерной резки для производителей шевронов в промышленных масштабах.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Аппликация на флисе

Вышиваем на Brother: Мягкий мяч для развития мелкой моторики

Привет, друзья! Мягкие развивающие мячи разных форм и размеров можно купить в магазине, но если …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.