Сепараторный пылесос с аквафильтром Krausen Yes Luxe

Krausen Yes LuxeЕсли вы любите, чтобы в вашем доме всегда было чисто, полы блестели, а воздух был свеж, то покупка сепараторного пылесоса с аквафильтром Krausen Yes Luxe избавит вас от пыли, шерсти домашних животных и грязи. Этот совершенный пылесос обеспечит вам тщательную очистку помещений и воздуха. Сепараторный пылесос отличное средство для уборки помещений, при наличии у человека аллергии на пыль или шерсть кошек и собак, они облегчают жизнь тем, кто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей.

Пылесос с аквафильтром Krausen Yes Luxe – одна из лучших разработок крупнейшей итальянской компании Krausen. Вас не оставят равнодушными его технические характеристики, стильный дизайн, высокая маневренности и притягательная цена. Модель отличается наличием открытого сепаратора, который упрощает его чистку и делает этот процесс намного быстрее. Кроме этого, в инновационной модели реализованы специальные клипсы с выключателем электромагнитного типа, которые придают уборочному прибору достойную степень безопасности. Благодаря этой многофункциональной модели вы сможете не только быстро и эффективно избавляться от пыли и загрязнений, но и проводить ингаляцию, дезинфекцию, увлажнение воздуха.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vse-dlja-uborki/pylesosy/separatornyy-pylesos-s-akvafiltrom-krausen-yes-luxe.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Krausen Yes Luxe [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.