ScanNCut: Как вырезать лоскутные детали

Плоттер ScanNCut: Как вырезать лоскутные детали

Плоттер ScanNCut: Как вырезать лоскутные деталиВ этом коротком видео-уроке показано, как при помощи многофункционального плоттера ScanNCut, вырезать детали для лоскутного одеяла, а затем очистить мат для раскроя. Используя функции машины, вы сможете легко нарезать любые детали для лоскутного изделия. При работе вы можете нанести на ткань контуры, по которым изделие будет сшиваться, и произвести резку с учетом припусков на швы.

В память машины встроено множество готовых шаблонов, которые могут быть использованы для раскроя. Дополнительно к встроенным рисункам, вы можете воспользоваться вэб-приложение ScanNCutCanvars, позволяющим создать любые рисунки, нужные вам для раскроя.


[pbox
title=»Многофункциональный раскройный плоттер»
price=»ScаnNCut»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1794″
bg=»FF6699″
button=»Купить»
tagline=»ScаnNCut»] knopka-scanncut
[/pbox]

Чтобы убедиться что раскрой деталей будет произведен верно, вы можете использовать пробную резку, для этого в памяти машины есть специальный рисунок, треугольник или квадрат. После раскроя деталей из тканей на липкой поверхности мата остаются «махрушки». Для очистки мата от них используйте влажные салфетки. Просто протрите мат влажной салфеткой и он снова готов к использованию.

Совсем недавно появились новые модели плоттеров, подробнее о них читайте в обзоре.

Плоттер ScanNCut: Как вырезать лоскутные детали

[line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Плоттер ScanNCut: Пасхальные коробочки для яиц

Плоттер ScanNCut: Пасхальные коробочки

Автор: Лиза ПРАСС Несколько движений мышкой в векторном редакторе а-ля Illustrator и вы приделываете уши …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.