Оверлок для обработки шевронов VELLES VO 700S-3U

VELLES VO 700S-3UЕсли вы занимаетесь вышивальным бизнесом и основное направление вашего дела — это изготовление шевронов, тогда вам необходим оверлок для обработки края изделия. ГК «Веллес» предлагает владельцам вышивальных студий промышленную краеобметочную и стачивающе-обметочную швейную машину (оверлок) VELLES VO 700S-3U. Производительность и аккуратный край шеврона это составляющие успешного бизнеса и показатель высокого качества продукции. Обработанный на оверлоке шеврон выгодно отличается от полностью вышитых шевронов, как внешним видом, так и износостойкостью. Плотное и аккуратное закрытие края шеврона обеспечивает его долговечность.

Яркая подсветка поля шитья позволяет работать не напрягая зрение и ваши глаза к концу рабочего дня не устанут. Ширина обметки достигает 4 мм, а максимальная скорость шитья до 7000 ст/мин позволит быстро выполнять обработку изделий. Возможность выбора внешнего вида шва с дополнительной пластиной для тонкого «бисерного шва», это еще одна отличительная особенность этого оверлока. Машина комплектуется фирменным столом и фрикционным двигателем VSM-400W.

Если вы решите сменить вид деятельности и ориентировать свой бизнес на пошив одежды и других изделий из легких и средних тканей, у вас есть возможность перенастроить оверлок на стандартную трехниточную обметку.

Приемлемая цена и высокое качество делают VELLES VO 700S-3U удачным приобретением для вашего бизнеса.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/overloki/velles_vo_700s_3u_promyshlennyy_overlok/» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] VELLES VO 700S-3U [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.