Уроки Embird: Создание файла в технике Трапунто (Trapunto)

Что главное в технике Трапунто? Наверное, это объем. Возможность показать разницу между заполненными областями и областями не покрытыми стежковой заливкой. Что самое интересное, в основном эта разница создается материалами, стежки и строчки, дизайн вторичен, а самое главное, его создание не требует от пользователя глубокого владения редактором. Требуется умение работать инструментами Заполненный объект, делать в нем дырки и создавать строчки.

Есть еще небольшие нюансы, такие как, формирование фактуры в областях залитых стежковой заливкой, создание своих собственных мотивов, но это всё нюансы. Возможно, кто-то со мной не согласится. Тоже хорошо, буду рада подискутировать на данную тему, а пока, приступим.

Базовый курс по программе Embird

Создание файла вышивки Трапунто (Trapunto) в программе Embird начинается с подготовки изображения. Я предполагаю, что меня смотрят пользователи у которых на компьютере установлена Windows 10 и Embird 2019. Действие происходит в 2019 году и если вы будете смотреть этот материал через лет этак 10, пожалуйста, не пишите мне комментарии типа «да что вы вложили это старье». Заранее спасибо.
Итак, приступим!

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

УРОКИ EMBIRD CROSS STITCH

Embird Cross Stich: Открытие рабочего документа

Привет, друзья! Наш первый урок по работе в модуле Cross Stich мы начнем с открытия …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.