Нестандартные решения при запяливании обуви. Вышивка на валенках

Вышивка на валенкеСовременные технологии позволяют вышивать на готовых изделиях, таких как футболки, бейсболки, носки. Модные тенденции задают задачи, за которыми промышленникам сложно угнаться.

Пару лет назад никто и подумать не мог, что в моду войдет традиционная исконно-русская обувь. Но модная индустрия диктует: «валенки с вышивкой – писк сезона» и производители вынуждены вышивать на войлочных сапогах. Если это единичный заказ, то справиться с задачей можно, а что делать если вышить надо тысячу пар обуви? Запялить валенки задача не из простых, особенно если это бытовая вышивальная машина, а запяливать их сотнями еще сложнее.

Вышивка на валенках. Нестандартные приемы запяливания

Выбирая простой путь, можно сделать вышивку на лоскуте ткани, а в последующем пришить его к валенку или вышить на тонком шифоне нужный рисунок, а после приклеить к обуви, но результат может не удовлетворить капризный вкус современной модницы. Поэтому владельцам вышивального бизнеса приходится быть еще и изобретателями и справляться с вышивкой валяной шерсти в труднодоступных местах, запяливая узкое голенище валенка в машину.

Новые технологические приемы запяливания валенок от наших пользователей можно узнать на форуме.

Валенки_вышивка

Вышивка на валенках_кошка

Вышивка на валенках_сердце

Вышивка на валенках_бабочки

Валенки_вышитые цветы

Вышитые валенки_узор

[posts2 qty=»9″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»5″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Лапка для вышивки шнуром

Аксессуары к машинам Pfaff: Лапка для вышивки шнуром

Если вы владелец швейно-вышивальной машины Pfaff, то предлагаем познакомиться с видеороликом, демонстрирующим работу лапки для …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.