Вышивальная машина Happy Extend в сети магазинов «ТекстильТорг»

Вышивальная машина Happy ExtendПеред тем, как начать свое дело, стать себе начальником и ни от кого не зависеть купите надежную вышивальную машину. Компактная одноголовочная вышивальная машина Happy Extend позволит совершить резкий старт в мир вышивального бизнеса. Легкая в освоении, удобная в управлении и обслуживании — она позволит быстро и качественно выполнять небольшие партии заказов. По мере роста вашего бизнеса Happy Extend можно будет использовать для тестирования пробных образцов, а также при посещении выставок, ярмарок и других мероприятий.

vishivkaНа машине установлено 15 игл, соответственно 15 цветов нити вы можете задействовать в вышиваемом дизайне, без перезаправок. Скорость изготовления вышивки уменьшается за счет сокращения времени на смену нитей, следовательно, вы быстрее можете вышить заказ. Максимальная скорость вышивки составляет 1000 стежков в минуту. Большой цветной сенсорный дисплей может отобразить четыре тысячи цветов. Также машина снабжена подсветкой, что делает работу на ней более комфортной.

Система заправки верхней нити в машине автоматическая, выработана на совершенно эксклюзивной основе. Обрезка верхней и нижней нити также производится в автоматическом режиме. Вы сможете контролировать обрыв нити благодаря наличию специального встроенного датчика. Меню управления русифицировано. Размер поля вышивки равна 520х400 мм. Есть возможность устанавливать пяльца для вышивки на узких деталях одежды, а также на головных уборах.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vyshivalnye-mashiny/happy/vyshivalnaja-mashina-happy-extend.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Happy Extend [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.