Гладильный манекен EOLO SA11

maneken_gladilnii_1Надоело гладить рубашки? Удобный, простой в эксплуатации, экономичный гладильный манекен EOLO SA11 аккуратно разгладит рубашки, кофточки, блузы и туники с длинными и короткими рукавами. Справится с любыми тканями, от нежнейшего шифона до хлопка и фланели. В отличие от утюга манекен не оставляет никаких следов на изделии, легко расправляет все складки и замятия. Хорош как в быту, так и в ателье по пошиву одежды, а также в прачечных и химчистках.

Процесс глажки заключается в нагнетании холодного воздуха в куклу-форму и его нагрева. Нужно надеть влажную рубашку на манекен, закрепить специальными фиксаторами на плечиках и по низу и включить воздух с нагревом. Идеально выглаженные рубашки за несколько минут — а в это время вы можете заниматься другими делами. Для большего удобства в комплектации имеется таймер.

Гладильный манекен EOLO SA11 разработан так, что может гладить изделия разных размеров, от XS до XXXL.

Прибор изготовлен из высококачественных материалов, с большим запасом прочности, не требующих специального ухода. Управлять манекеном предельно просто — всего две кнопки: надува куклы-формы и нагрева воздуха — и манекен готов к работе. Для удобного перемещения имеются колесики. Манекен легко можно разобрать и собрать.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnaja-tehnika/gladilnie-manekeni/professionalnyy-gladilnyy-maneken-eolo-sa11.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] Гладильный манекен EOLO SA11 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.